Konsol-Spieltisch, Deutsch, 2. Drittel 19. Jhdt.
teilweise Mahagoni furniert sowie Mahagoni massiv, geschwungenes Fußgestell, im Relief floral beschnitzt, dreh- und aufklappbare Platte, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 42 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |